Органы управления и контроля

Органы управления

 

Пивоварчук Михаил Юрьевич / Pivovarchuk Mikhail

Директор ООО «ЭЛЕКТРОН» / CEO LLC ELEKTRON

 

Пивоварчук Ирина Юрьевна / Pivovarchuk Irina

Коммерческий директор ООО «ЭЛЕКТРОН» / CFO LLC ELEKTRON

 

Ковалев Александр Сергеевич / Kovalev Alexander

Главный инженер ООО «ЭЛЕКТРОН» / CTO LLC ELEKTRON

 

Решетников Сергей Александрович / Reshetnikov Sergey

Главный механик / CME LLC ELEKTRON

 

Производственно-технический отдел

 

Зайцева Ирина Анатольевна / Zayceva Irina

Инженер-сметчик / Cost engineer

 

Егорова Татьяна Александровна / Egorova Tatyana

Инженер-сметчик / Cost engineer

 

Ковалев Роман Сергеевич / Kovalev Roman

Инженер-проектировщик / Design engineer

 

Русанов Владимир Михайлович / Rusanov Vladimir

Инженер-проектировщик / Design engineer

 

Коблова Екатерина Андреевна / Koblovar Ekaterina

Инженер-проектировщик / Design engineer

 

Гаук Ирина Олеговна / Gauk Irina

Инженер ПТО / Production and technical department engineer

 

Демкина Анна Александровна / Demkina Anna

Техник ПТО / Production and technical department technician

 

Филин Максим Николаевич / Filin Maxim

Инженер-электрик / Electrical engineer

 

Толстошеев Сергей Александрович / Tolstosheev Sergey

Геодезист / Surveyor

 

Отдел материально-технического снабжения

 

Ковалева Анна Владимировна / Kovaleva Anna

Менеджер по закупкам / Purchasing manager

 

Горшкова Вера Михайловна / Gorshkova Vera

Менеджер по продажам / Sales manager

 

Электромонтажный участок

 

Моисеенко Дмитрий Валериевич / Moiseenko Dmitry

Мастер ЭМУ / Master EAS

 

Фомин Юрий Борисович / Fomin Yury

Мастер / Master

 

Телков Александр Викторович / Telkov Alexander

Мастер / Master

 

Горшков Сергей Викторович

Полунин Денис Николаевич

Фадейкин Алексей Александрович

Фадейкин Виктор Александрович

Губарев Александр Геннадьевич

Зарифов Шамсуддин Назруллоевич

Козырев Сергей Михайлович

Зарифов Джамшед Назруллоевич

Дружицкий Андрей Валериевич

Хошин Алексей Александрович

Ермаков Геннадий Анатольевич

 

Транспортный участок

 

Баукин Николай Александрович

Машинист БКМ

 

Андрюшин Сергей Иванович

Машинист КБУ

 

Андрюшин Александр Иванович

Машинист КМУ

 

Хасьятов Марат Сейфуллович

Водитель

 

Вицштейн Дмитрий Александрович

Машинист БКМ

Производственный участок

 

Столяров Сергей Алексеевич

Прораб / И.о. инженера по охране труда

 

Фокин Виталий Геннадьевич

Электрогазосварщик

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://elektron71.ru/?page_id=23

Сайт размещается на хостинге Спринтхост